Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » Разное на Первом » «Они знают, что я их любила». К 90-летию Галины Волчек (23-12-2023)

«Они знают, что я их любила». К 90-летию Галины Волчек (23-12-2023)

23-12-2023, 13:39 / Разное на Первом / Просмотрено 490 раз
Оцените: 0 0
«Они знают, что я их любила». К 90-летию Галины Волчек (23-12-2023)
HDTV
Это фильм о человеке, который полвека крепко держал в своих руках знаменитый «Современник», но при этом оставался ранимым и в чем-то наивным. Фильм о невероятном притяжении, благодаря которому сегодня в «Современнике» такая яркая и звездная труппа, состоящая из актеров популярных и востребованных в кино, но абсолютно преданных театру: он для них всегда на первом месте.

Актриса Ольга Дроздова вообще считала Галину Волчек своей второй мамой: «Со своей мамой провела всего 17 лет, а с Галиной Борисовной – 30». И это история про интуицию Волчек. «Верните мне эту глазастенькую!», — сказала Волчек, когда Ольга пришла наряду с другими выпускниками театральных вузов показываться в «Современник». И «глазастенькую» она оставит в «Современнике», будет опекать ее и поставит, что называется, на ноги.

Константин Райкин сразу после театрального училища был приглашен в «Современник». Музыкант Гарик Сукачев стал постановщиком «Анархии» на сцене «Современника» — спектакля со «взрывным» содержанием — и недавно поставил новый спектакль. Елена Яковлева дважды уходила из театра и дважды возвращалась. И дважды Волчек принимала ее снова. И, конечно, сын Денис. Который не скрывает, что всегда ревновал маму к театру. Но, взрослея, понимал, что «Современник» для Галины Волчек всегда был чем-то большим, чем театр. 

Шоу «Они знают, что я их любила». К 90-летию Галины Волчек (23-12-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?