Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Россия 1 » Разное на Россия 1 » Бесогон ТВ - Хроника убывающего плодородия (17-02-2024)

Бесогон ТВ - Хроника убывающего плодородия (17-02-2024)

18-02-2024, 01:04 / Разное на Россия 1 / Просмотрено 1 820 раз
Оцените: 1 0
Бесогон ТВ - Хроника убывающего плодородия (17-02-2024)
HDTV

В ток шоу Бесогон ТВ 17 02 2024 смотреть онлайн совокупно на всех площадках предыдущую программу просмотрели более двенадцати миллионов человек, результат налицо, люди хотят знать правду и ищут ее, даже если правду пытаются блокировать и стирать. Сегодня же поговорим о понятии патриотизма. Как вообще разделяются понятия любви к Родине и патриотизма, разве это не есть одно и то же? С другой стороны, о какой любви может идти речь, примером, в случае с внучкой замечательного фронтового поэта Долматовского? Или пранучкой Никиты Сергеевича Хрущева?

И здесь тоже не ищите объективности, нравоучений, истины в последней инстанции. Это просто размышления на разные темы человека, живущего на своей земле и пытающегося вместе с вами ответить на вопросы, которые постоянно встают перед нами. Или, если не ответить, то, по крайней мере, сформулировать сам вопрос. Потому что я думаю, что в правильно поставленном вопросе уже заложена надежда на приближающийся к истине ответ. Я не хочу даже пытаться нравиться всем – это было бы несправедливо, потому что и мне не все нравятся.

Человек – единство противоположностей. И поэтому интересен он может быть только в том случае, если он искренен. Это совсем не значит, что искренность может уберечь тебя от ошибок. Но вся человеческая жизнь состоит из опыта, полученного от ошибок и попыток их исправить. Собственно, именно этим мы и занимаемся в нашей авторской программе БесогонТВ.

Ведущий Никита Михалков


Шоу Бесогон ТВ - Хроника убывающего плодородия (17-02-2024) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?