Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Россия 1 » Разное на Россия 1 » Бесогон ТВ - Анатомия предательства, или Весёлая вдова (12-03-2024)

Бесогон ТВ - Анатомия предательства, или Весёлая вдова (12-03-2024)

12-03-2024, 14:44 / Разное на Россия 1 / Просмотрено 3 598 раз
Оцените: 0 1
Бесогон ТВ - Анатомия предательства, или Весёлая вдова (12-03-2024)
HDTV

В ток-шоу Бесогон ТВ 12 03 2024 смотреть онлайн принципиально необходимо каждому из нас понимать, кто есть кто. Кто за что борется, кто за что отвечает, кто чего хочет той стране, в которой он живет. Слава Богу, сегодня у нас есть лидер, которому доверяет тотальное большинство жителей страны. Никита Сергеевич как доверенное лицо кандидата Путина очень хочет, чтобы мир еще раз увидел, насколько широкий вотум доверия готовы дать граждане России ее лидеру. Увидел, что россияне понимают, что к чему, ради чего всё то, что сейчас происходит и готовы и дальше отстаивать свои принципы.

И здесь тоже не ищите объективности, нравоучений, истины в последней инстанции. Это просто размышления на разные темы человека, живущего на своей земле и пытающегося вместе с вами ответить на вопросы, которые постоянно встают перед нами. Или, если не ответить, то, по крайней мере, сформулировать сам вопрос. Потому что я думаю, что в правильно поставленном вопросе уже заложена надежда на приближающийся к истине ответ. Я не хочу даже пытаться нравиться всем – это было бы несправедливо, потому что и мне не все нравятся.

Человек – единство противоположностей. И поэтому интересен он может быть только в том случае, если он искренен. Это совсем не значит, что искренность может уберечь тебя от ошибок. Но вся человеческая жизнь состоит из опыта, полученного от ошибок и попыток их исправить. Собственно, именно этим мы и занимаемся в нашей авторской программе БесогонТВ.

Ведущий Никита Михалков


Шоу Бесогон ТВ - Анатомия предательства, или Весёлая вдова (12-03-2024) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?