Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » СССР. Знак качества с Гариком Сукачевым — Нумизматы. филателисты и другие. Коллекции нашего детства (17-04-2021)

СССР. Знак качества с Гариком Сукачевым — Нумизматы. филателисты и другие. Коллекции нашего детства (17-04-2021)

19-04-2021, 15:21 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 288 раз
Оцените: 0 0
СССР. Знак качества с Гариком Сукачевым — Нумизматы. филателисты и другие. Коллекции нашего детства (17-04-2021)
HD
Сегодня в программе СССР Знак качества с Гариком Сукачевым 17 04 2021 смотреть онлайн - Чем была вызвана повальная страсть к коллекционированию в советские годы? Что именно собирали граждане Страны Советов? И на что наши люди были готовы ради того, чтобы пополнить свою коллекцию? Коллекционирование - одно из главных увлечений взрослых и детей в советское время. Казалось, собирали все и все - по статистике, каждый третий советский человек обладал какой-то коллекцией. Ведь это было что-то свое, сокровенное, личное. То, чем можно было насладиться втайне и похвастаться перед друзьями. То особенное, что выделяло тебя из общего ряда. Страсть к коллекционированию просыпалась в советских школьниках еще в младших классах. И зачастую первый вопрос при знакомстве звучал как «Что копишь?» или «Что собираешь?». Слово «коллекционировать» многие тогда и не знали. 

Ведущий Гарик Сукачев




Шоу СССР. Знак качества с Гариком Сукачевым — Нумизматы. филателисты и другие. Коллекции нашего детства (17-04-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?