Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Трагедия над Боденским озером: новые улики (24-08-2021)

Улика из прошлого - Трагедия над Боденским озером: новые улики (24-08-2021)

24-08-2021, 16:01 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 526 раз
Оцените: 0 0
Улика из прошлого - Трагедия над Боденским озером: новые улики (24-08-2021)
HDTV
Улика из прошлого 24 08 2021 смотреть онлайн - 2-го июля 2002 года произошла трагедия, которая потрясла весь мир. В небе над Боденским озером столкнулись ТУ-154 и Боинг 757.  ТУ-154 вылетел из Москвы в Барселону. На борту судна было 9 членов экипажа и 60 пассажиров, 52 из которых – дети, в основном из Башкирии. Они летели на отдых в Барселону. Путевки выделили победителям олимпиад по линии ЮНЕСКО, как поощрение за хорошую учебу. Все 71 человек, находившиеся на борту и одного и другого авиалайнеров, погибли. Следствие велось два года. И вроде бы виновных нашли. Но вот, что удивительно, до сих пор не опубликованы расшифровки черных ящиков, хотя известно, что они при падении не пострадали. Странно и то, что накануне начала судебных разбирательств единственный человек, который находился в момент трагедии в диспетчерском пункте, единственный свидетель, который знал, как всё было на самом деле и мог бы расписать по секундам события того рокового вечера – Петер Нильсен, умирает. При этом его допросы, по какой-то причине тоже засекречены. А обвинение было выдвинуто лишь спустя два месяца после его смерти с весьма расплывчатой формулировкой. Мы проведём собственное расследование и выясним, кто так тщательно пытался заметать следы? Кому это могло быть выгодно? И кто на самом деле виноват в смерти российских детей? 

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого.

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Трагедия над Боденским озером: новые улики (24-08-2021) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?