Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Незалежная» банда. Главная тайна украинской «независимости (10-01-2023)

Улика из прошлого - Незалежная» банда. Главная тайна украинской «независимости (10-01-2023)

10-01-2023, 15:51 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 764 раз
Оцените: 0 0
Улика из прошлого - Незалежная» банда. Главная тайна украинской «независимости (10-01-2023)
HDTV
Улика из прошлого 10 01 2023 смотреть онлайн - Основатели ЦРУ, нацистские преступники, избежавшие возмездия, советник президента Рейгана, бывший лидер Украины Виктор Ющенко и его жена – уроженка Чикаго Кэтрин Чумаченко. Все эти люди приложили много усилий к тому, чтобы Украина разорвала многовековую связь с Москвой и превратилась в Анти-Россию. Действовали такие разные люди по сговору  или же они стремились к своей страшной цели независимо друг от друга? Реальная ли это банда или всего лишь идейные союзники? Мы проведём масштабный следственный эксперимент с участием опытного сыщика, разоблачившего не одну организованную преступную группировку. Какой вывод он сделает, всесторонне изучив корни и связи нынешней политической элиты Киева? Действительно ли Украиной уже почти два десятилетия управляет классическая ОПГ?

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого.

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Незалежная» банда. Главная тайна украинской «независимости (10-01-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?