Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Нож для канцлера. За что Германия воюет на Украине (28-11-2023)

Улика из прошлого - Нож для канцлера. За что Германия воюет на Украине (28-11-2023)

29-11-2023, 18:56 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 910 раз
Оцените: 1 0
Улика из прошлого - Нож для канцлера. За что Германия воюет на Украине (28-11-2023)
HDTV
Улика из прошлого 28 11 2023 смотреть онлайн - 2023 год. Германия отправляет свои танки на помощь Киеву, опережая США. Канцлер Шольц публично уверяет, что Берлин будет выполнять волю Вашингтона на Украине чуть ли не до последнего евро в карманах немцев. Как давно немецкие политики фактически стали вассалами американцев, и почему Шольц позволяет себе выпады в адрес России даже более резкие, чем Байден? Когда Германия отвернулась от России в сторону США? При Шольце? При Меркель? Или, может быть, ещё при Гельмуте Коле, в момент вывода наших войск из ГДР? Чтобы понять это, наша команда изучила загадочное покушение на Оскара Лафонтена — немецкого политика, который имел все шансы стать канцлером вместо Коля в начале 1990-х годов. Почему Лафонтен был категорически против вывода наших войск из Германии? Верно ли, что именно в результате странного нападения он не смог победить в предвыборной гонке? Правда ли, что Горбачёв, дав добро на ускоренный вывод войск из Германии, согласился разоружить Советскую Армию даже в большей степени, чем предполагалось по договорённостям с США? К каким последствиям это привело — наглядно покажем в ходе экспериментов. Почему с самого начала СВО ушедший из политики Лафонтен вместе с женой — действующим лидером немецких левых Сарой Вагенкнехт — выступают за немедленное прекращение военной помощи киевскому режиму со стороны Германии?

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого. 

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Нож для канцлера. За что Германия воюет на Украине (28-11-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?