Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Оклеветанная победа. Ложь о битве под Курском (22-08-2023)

Улика из прошлого - Оклеветанная победа. Ложь о битве под Курском (22-08-2023)

23-08-2023, 01:27 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 567 раз
Оцените: 0 0
Улика из прошлого - Оклеветанная победа. Ложь о битве под Курском (22-08-2023)
HDTV
Улика из прошлого 22 08 2023 смотреть онлайн - 80 лет назад Красная армия выдержала удар гитлеровцев под Курском и тут же сама перешла в контрнаступление. В августе 1943-го были освобождены Орёл и Белгород, а осенью того же года – Киев. Но почему сейчас немецкие (и не только) историки вдруг начали утверждать, что никакого крупного танкового боя под Прохоровкой не было и что советские войска потерпели сокрушительное поражение на Курской дуге? Откуда взялась сама мысль, что в июле 43-го фашистам удалось проломить нашу оборону, а отступление вермахта из Украины – следствие высадки англо-американских войск на Сицилии? Программа «Улика из прошлого» проведёт собственную экспертизу. В ходе следственных экспериментов станет ясно, насколько неуязвимыми были на тот момент новейшие немецкие танки «Тигр» и «Пантера». Опираясь на не публиковавшиеся ранее документы и воспоминания участников Курской битвы, специалисты-историки выяснят, что именно позволило выстоять защитникам нашей Родины. Верно ли, что нынешний киевский режим, пытаясь перейти в наступление летом 2023-го, повторяет ошибки ставки Гитлера в 1943-м?  

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого. 

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Оклеветанная победа. Ложь о битве под Курском (22-08-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?