Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Дело о диверсантах. Опыт Вермахта на службе ВСУ (20-06-2023)

Улика из прошлого - Дело о диверсантах. Опыт Вермахта на службе ВСУ (20-06-2023)

20-06-2023, 20:40 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 178 раз
Оцените: 0 0
Улика из прошлого - Дело о диверсантах. Опыт Вермахта на службе ВСУ (20-06-2023)
HDTV
Улика из прошлого 20 06 2023 смотреть онлайн - Апрель 2022 года. Недалеко от Харькова украинский танк Т-64 прямым попаданием уничтожает группу своих же - солдат ВСУ. Почему и позже националисты нередко с такой уверенностью били по своим позициям? Как ВСУ используют опыт немецких диверсионных групп времён Великой Отечественной войны и почему совершают роковые ошибки? И зачем укронацисты переняли эту тактику, если известно, что применявшее её в «авторском исполнении» диверсионное формирование Третьего рейха «Бранденбург 800» распустили уже к лету 1943-го года? В ходе исторического расследования, накануне 80-летней годовщины Курской битвы, «Улика из прошлого» раскроет причины сворачивания операций ДРГ сил СС и Вермахта. С помощью уникальных экспериментов авторы наглядно объяснят причины страха фашистов перед захваченными Т-34. Какие тайные миссии планировались на трофейной технике и почему плачевный опыт немецких диверсантов ничему не научил нынешнее командование ВСУ? 

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого. 

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Дело о диверсантах. Опыт Вермахта на службе ВСУ (20-06-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?