Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Дело о «Пэтриот». Два конверта для профессора Постола (13-06-2023)

Улика из прошлого - Дело о «Пэтриот». Два конверта для профессора Постола (13-06-2023)

13-06-2023, 16:36 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 821 раз
Оцените: 0 0
Улика из прошлого - Дело о «Пэтриот». Два конверта для профессора Постола (13-06-2023)
HDTV
Улика из прошлого 13 06 2023 смотреть онлайн - Легенда американской противовоздушной и противоракетной обороны столкнулась с российским оружием. Комплекс «Пэтриот» выведен из строя прямым попаданием ракеты «Кинжал». Как получилось, что система ПВО и ПРО, которая стоит на вооружении 19 стран, поражён в первом же реальном бою? Что скрывают производители флагманского зенитно-ракетного комплекса США и почему Пентагон почти год думал перед тем, как передать «Пэтриот» украинским военным? Мы нашли человека, который знает все уязвимые места американской системы ПРО. Эксклюзивное интервью профессора Массачусетского технологического университета, за которым охотилась контрразведка США! Впервые мы расскажем о том, почему «Пэтриот» допускает трагические ошибки в боевых условиях. Расследуем историю его промахов и точных попаданий по своим же самолётам. С помощью уникальных опытов выявим все слабые места якобы непобедимого оружия и покажем, чего на самом деле стоит американская мечта о безопасности. 

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого. 

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Дело о «Пэтриот». Два конверта для профессора Постола (13-06-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?