Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Операция «Фаина». Украинское оружие для ХАМАС (12-12-2023)

Улика из прошлого - Операция «Фаина». Украинское оружие для ХАМАС (12-12-2023)

13-12-2023, 14:43 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 127 раз
Оцените: 0 1
Улика из прошлого - Операция «Фаина». Украинское оружие для ХАМАС (12-12-2023)
HDTV
Улика из прошлого 12 12 2023 смотреть онлайн - Прорыв на территорию Израиля 7 октября 2023 года боевикам «Хамас» обеспечило в том числе американское оружие. Как же оно попало им в руки? Об этом сообщили они сами, поблагодарив своих «украинских партнёров». То, что оружие, отправленное киевскому режиму, расползается по всему свету, признали и в Вашингтоне. Наша команда журналистов и экспертов выяснит, как и когда Украина превратилась в «серую зону» бесконтрольного распространения оружия. Экспериментальным путём мы выявим и изучим механизмы и схемы незаконной торговли на чёрных рынках и расскажем, что именно из  оружия, поставленного для ВСУ, там можно купить и по какой цене. А помогут нам в этом вещественные доказательства из дела сухогруза «Фаина», который вёз из Украины в Африку партию танков.

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого. 

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Операция «Фаина». Украинское оружие для ХАМАС (12-12-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?