Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Секретные материалы - Наследники «Вервольфа»: от Третьего Рейха до Незалежной (28-06-2023)

Секретные материалы - Наследники «Вервольфа»: от Третьего Рейха до Незалежной (28-06-2023)

28-06-2023, 22:04 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 519 раз
Оцените: 0 0
Секретные материалы - Наследники «Вервольфа»: от Третьего Рейха до Незалежной (28-06-2023)
HDTV
Секретные материалы 28 06 2023 смотреть онлайн Май 1945 года. Гитлеровская армия повержена. Но в Европе полное ощущение, что война еще не закончена - страны антигитлеровской коалиции продолжают нести ощутимые потери. На территории бывшего Третьего рейха одна за другой происходят хорошо организованные диверсии. В Вестфалии взорваны мосты через Рейн в зоне британской оккупации. В Чехословакии пущен под откос поезд с партизанами. В Берлине почти каждый день неизвестные нападают и убивают советских военнослужаших. Таинственные диверсанты угрожают расправой всем, кто сотрудничает с новыми властями. По всей Германии ходят слухи – устрашающие акции совершила подпольная организация нацистов «Вервольф». Кто стоял за таинственной структурой «Вервольф»? Какие планы вынашивало нацистское подполье, объявившее себя партизанами фюрера? И как связаны действия «Вервольфа» с сегодняшними событиями на Украине? С помощью рассекреченных документов мы откроем эту малоизвестную страницу истории и проведём очевидные параллели. 

Секретные подробности известных и неизвестных событий. История то и дело подбрасывает нам вопросы и загадки, заставляя сомневаться – а так ли все было на самом деле? Порой  не хватает всего лишь какой-то детали, элемента, чтобы найти ответы и сложить все пазлы.  Вместе с Андреем Луговым мы исследуем известные и неизвестные события  истории, приоткрываем завесу тайны над судьбами великих людей и безымянных героев.  Ведущий программы  на собственном опыте  знает, как легко любое событие обрастает вымыслами,  удаляя нас от правды. Бывший сотрудник спецслужб, он верит только фактам.  Вместе со зрителями Андрей Луговой исследует оказавшиеся в его руках секретные материалы. 

Ведущий Андрей Луговой

Шоу Секретные материалы - Наследники «Вервольфа»: от Третьего Рейха до Незалежной (28-06-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?