Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Секретные материалы - Прибалтийские «Джунгли»: грандиозная афера британских спецслужб (15-02-2023)

Секретные материалы - Прибалтийские «Джунгли»: грандиозная афера британских спецслужб (15-02-2023)

15-02-2023, 13:20 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 953 раз
Оцените: 0 0
Секретные материалы - Прибалтийские «Джунгли»: грандиозная афера британских спецслужб (15-02-2023)
HDTV
Секретные материалы 15 02 2023 смотреть онлайн Май 1949 года, балтийское побережье, Литва. В дождливую ночь быстроходный катер без опознавательных знаков и ходовых огней влетел в небольшую бухту близ Паланги. На берег высадились шестеро человек и тут же бесследно пропали в прибрежном лесу… Подобным образом – с моря, или на парашютах с воздуха в Советский Союз забрасывались диверсионные группы, подготовленные британской разведкой. Лондон рассчитывал, используя антисоветское подполье, создать в Прибалтике мощную разведывательно-диверсионную сеть для проникновения вглубь СССР. В реализации этого плана участвовали сотни людей и десятки организаций, включая западные спецслужбы и дипломатические ведомства. Но советская контрразведка была готова к приему незваных гостей. Какую уникальную комбинацию разработали в КГБ? Чем закончилась одна из самых амбициозных и длительных шпионских кампаний Запада на территории прибалтийских республик? Почему даже сегодня в Великобритании, да и в США предпочитают о ней не вспоминать? 

Ведущий Андрей Луговой

Шоу Секретные материалы - Прибалтийские «Джунгли»: грандиозная афера британских спецслужб (15-02-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?