Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Секретные материалы - Тёмные тайны МИ-6: операции и скандалы (10-01-2024)

Секретные материалы - Тёмные тайны МИ-6: операции и скандалы (10-01-2024)

10-01-2024, 23:44 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 798 раз
Оцените: 0 1
Секретные материалы - Тёмные тайны МИ-6: операции и скандалы (10-01-2024)
HDTV
Секретные материалы 10 01 2024 смотреть онлайн В ноябре 2022-го и в июле 2023-го года независимое американское экспертное агентство «Gray Zone» публикует перехваченную переписку между отставными высокопоставленными офицерами британской разведки МИ-6. Документы свидетельствуют, что Лондон напрямую организовывал оба теракта на Крымском мосту и мог быть причастен к ряду других диверсий против России. Насколько можно доверять этой информации, и кто именно стоит за диверсиями? Наша команда журналистов провела собственное расследование и выяснила, что Великобритания уже давно создает на территории Украины учебные центры диверсантов и разветвлённую агентурную сеть. Какие глобальные задачи ставят британцы в своей тайной войне против России? И правда ли, что МИ-6 причастна к массовому истреблению пророссийского населения на Украине? Слитые в сеть документы и кропотливый экспертный анализ приведут нас к тем, кто из Лондона подталкивает мир к большой войне.

Секретные подробности известных и неизвестных событий. История то и дело подбрасывает нам вопросы и загадки, заставляя сомневаться – а так ли все было на самом деле? Порой  не хватает всего лишь какой-то детали, элемента, чтобы найти ответы и сложить все пазлы.  Вместе с Андреем Луговым мы исследуем известные и неизвестные события  истории, приоткрываем завесу тайны над судьбами великих людей и безымянных героев.  Ведущий программы  на собственном опыте  знает, как легко любое событие обрастает вымыслами,  удаляя нас от правды. Бывший сотрудник спецслужб, он верит только фактам.  Вместе со зрителями Андрей Луговой исследует оказавшиеся в его руках секретные материалы.

Ведущий Андрей Луговой

Шоу Секретные материалы - Тёмные тайны МИ-6: операции и скандалы (10-01-2024) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?