Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Секретные материалы - Ближневосточный гамбит. Последний козырь Байдена (16-08-2023)

Секретные материалы - Ближневосточный гамбит. Последний козырь Байдена (16-08-2023)

16-08-2023, 21:42 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 878 раз
Оцените: 0 0
Секретные материалы - Ближневосточный гамбит. Последний козырь Байдена (16-08-2023)
HDTV
Секретные материалы 16 08 2023 смотреть онлайн 10 марта 2023 года. Два яростных противника и сильнейшие государства Персидского залива – Иран и Саудовская Аравия – объявляют о примирении. Веками регион терзали религиозные противоречия, а в 2016 году Тегеран и Эр-Рияд оказались на грани полномасштабной войны. Внезапное сближение этих стран знаменует собой череду эпохальных событий, которые меняют расстановку сил не только в регионе, но и во всем мире. Россия и Китай расширяют сотрудничество с ближневосточными странами, анонсируют совместные масштабные проекты. Но согласятся ли США, которые всегда считали Ближний Восток своей вотчиной, уйти отсюда без боя? Собственное расследование экспертов «Звезды» о настоящих причинах «танкерных войн» в Персидском заливе, рассекреченные документы Белого дома об убийстве иранского генерала Сулеймани, эксклюзивный комментарий политолога Ланы Раванди-Фадаи, встречавшейся с Сулеймани незадолго до его гибели, кадры наших боевых кораблей в Аравийском море и ответ на главный вопрос – почему России так важен Ближний Восток? 

Секретные подробности известных и неизвестных событий. История то и дело подбрасывает нам вопросы и загадки, заставляя сомневаться – а так ли все было на самом деле? Порой  не хватает всего лишь какой-то детали, элемента, чтобы найти ответы и сложить все пазлы.  Вместе с Андреем Луговым мы исследуем известные и неизвестные события  истории, приоткрываем завесу тайны над судьбами великих людей и безымянных героев.  Ведущий программы  на собственном опыте  знает, как легко любое событие обрастает вымыслами,  удаляя нас от правды. Бывший сотрудник спецслужб, он верит только фактам.  Вместе со зрителями Андрей Луговой исследует оказавшиеся в его руках секретные материалы. 

Ведущий Андрей Луговой

Шоу Секретные материалы - Ближневосточный гамбит. Последний козырь Байдена (16-08-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?