Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Секретные материалы - Бизнес с фашизмом: от Рузвельта до Байдена (15-11-2023)

Секретные материалы - Бизнес с фашизмом: от Рузвельта до Байдена (15-11-2023)

15-11-2023, 21:40 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 547 раз
Оцените: 0 0
Секретные материалы - Бизнес с фашизмом: от Рузвельта до Байдена (15-11-2023)
HDTV
Секретные материалы 15 11 2023 смотреть онлайн Украина в ожидании первой партии давно обещанных США танков «Абрамс». Каждый стоимостью почти 4,5 млн долларов. Уж они-то наверняка внесут решающий вклад в «контрнаступ» - надеются в Киеве.  А до этого были «джавелины», «хаймерсы», «пэтриоты», «брэдли», беспилотники, радиолокационные станции, боеприпасы… Америка уже миллиарды долларов заработала на поставках оружия киевскому режиму. Штаты наловчились наживаться на войне. Из последних «проектов» - Афганистан, Ирак, Сирия... В 2013 году Financial Times озвучила сумму, которую американские подрядчики заработали на войне в Ираке - минимум 138 млрд долларов. Но бизнес на крови Америка начала делать гораздо раньше. Крупные сделки заключали ещё в Русско-японскую 1904-1905 гг. А уж во время Второй мировой Америка развернулась по-настоящему. США попытались затушевать и забыть эту историю, но не получилось. Мы узнали, что связывало США с Третьим рейхом, какие контакты и контракты до сих пор пытаются скрыть американские дельцы?

Секретные подробности известных и неизвестных событий. История то и дело подбрасывает нам вопросы и загадки, заставляя сомневаться – а так ли все было на самом деле? Порой  не хватает всего лишь какой-то детали, элемента, чтобы найти ответы и сложить все пазлы.  Вместе с Андреем Луговым мы исследуем известные и неизвестные события  истории, приоткрываем завесу тайны над судьбами великих людей и безымянных героев.  Ведущий программы  на собственном опыте  знает, как легко любое событие обрастает вымыслами,  удаляя нас от правды. Бывший сотрудник спецслужб, он верит только фактам.  Вместе со зрителями Андрей Луговой исследует оказавшиеся в его руках секретные материалы.

Ведущий Андрей Луговой

Шоу Секретные материалы - Бизнес с фашизмом: от Рузвельта до Байдена (15-11-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?