Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Секретные материалы - Дик Чейни. Украинский след экономического киллера (17-01-2024)

Секретные материалы - Дик Чейни. Украинский след экономического киллера (17-01-2024)

18-01-2024, 00:30 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 700 раз
Оцените: 0 0
Секретные материалы - Дик Чейни. Украинский след экономического киллера (17-01-2024)
HDTV
Секретные материалы 17 01 2024 смотреть онлайн 25 октября 2023 года. Представитель Госдепартамента США Джеймс О’Брайен на закрытых слушаниях в Сенате, откровенно называет вооруженный конфликт на Украине «идеальной сделкой». Перекроить энергетическую карту Причерноморья, где сосредоточены нефтегазовые транспортные коридоры – заветная мечта Вашингтона. Там давно грезили о поставках Европе «американских» углеводородов, убрать с рынка Россию.Реализация этого авантюрного проекта началась больше 20 лет назад под контролем вице-президента США Дика Чейни. Именно он в 90-е годы призывал расчленить Россию. Он же настойчиво подталкивал Киев к вступлению в НАТО и заслужил славу самого высокопоставленного жулика Америки. Как действовал механизм «экономического убийства» Украины? Какие «выгодные энергетические проекты» связывали США с Украиной в прошлом и какие экономические интересы связывают американских политических дельцов с киевским режимом сейчас?

Секретные подробности известных и неизвестных событий. История то и дело подбрасывает нам вопросы и загадки, заставляя сомневаться – а так ли все было на самом деле? Порой  не хватает всего лишь какой-то детали, элемента, чтобы найти ответы и сложить все пазлы.  Вместе с Андреем Луговым мы исследуем известные и неизвестные события  истории, приоткрываем завесу тайны над судьбами великих людей и безымянных героев.  Ведущий программы  на собственном опыте  знает, как легко любое событие обрастает вымыслами,  удаляя нас от правды. Бывший сотрудник спецслужб, он верит только фактам.  Вместе со зрителями Андрей Луговой исследует оказавшиеся в его руках секретные материалы.

Ведущий Андрей Луговой

Шоу Секретные материалы - Дик Чейни. Украинский след экономического киллера (17-01-2024) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?