Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » Разное на Первом » Алексей Балабанов. Послесловие (25-02-2024)

Алексей Балабанов. Послесловие (25-02-2024)

26-02-2024, 00:13 / Разное на Первом / Просмотрено 903 раз
Оцените: 1 0
Алексей Балабанов. Послесловие (25-02-2024)
HD трейлер

Это фильм-повесть – одна из последних бесед с популярным режиссером, отрывки из печатных интервью разных лет и, главное, личных дневников Балабанова. Это кино для тех, кто любит его творчество, и тех, кто все эти годы пытается понять главного русского режиссера 2000-х.

Основа ленты – Алексей Балабанов. Послесловие – интервью режиссера, которое он дал для фильма о Сергее Бодрове, взятое после трагической гибели актера. Разговор, как это часто бывает, отклонялся от основной темы. Исходник этой беседы долго лежал в архиве.

"Часть из этого интервью, которая непосредственно относилась к фильму про Бодрова, вошла в этот фильм. Но она вошла очень фрагментарно, потому что хронометраж документальных фильмов, как вы знаете, 52 минуты. Получается, мелкое крошево", – поделился режиссер Константин Смилга.

Цитаты на экране из интервью Алексея Балабанова вступают в диалог с его же фильмами. Динамика ленты в этом: игре смыслов, комментариев режиссера к своим работам. Иногда интеллектуальные ребусы, но чаще – стечение обстоятельств, определивших то, что позже назовут "стилем Балабанова".

Шоу Алексей Балабанов. Послесловие (25-02-2024) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?