Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » Первый канал » Разное на Первом » Гагарин. Человек, сошедший с небес (09-03-2024)

Гагарин. Человек, сошедший с небес (09-03-2024)

9-03-2024, 13:08 / Разное на Первом / Просмотрено 567 раз
Оцените: 0 0
Гагарин. Человек, сошедший с небес (09-03-2024)
HDTV

Полет Юрия Гагарина вокруг Земли помнят все. Но мало, кто помнит, что уже через несколько дней после полета в космос сын плотника и доярки из крошечной деревни Клушино, получил приглашения посетить 80 стран! И объехал три десятка с миссией популяризатора космонавтики и свидетельства могущества Страны Советов. Поездки Гагарина сразу обрастали фантастическими подробностями, слухами и бесконечными выдумками, «потрогал королеву Англии за коленку».

Наш фильм — уникальная летопись истории Гагарина ДО и ПОСЛЕ его великого полета. В нашем кино впервые воссоздана и показана точнейшая реконструкция космического полета Ю.А. Гагарина, с помощью уникальной компьютерной 2D и 3D графики. В фильме представлены подробности и детали поездок Гагарина по всему миру, которые или оставались за кадром официальной хроники, или забылись с течением времени. И главное  уникальные кадры черно-белой хроники, полученной из российских и зарубежных архивов, впервые раскрашены вручную! 

Съемки фильма проходили в разных странах, часть из них - в Индии, в исторических локациях и на натуре. Он не был дипломатом и не занимался собственно переговорами — ни военного, ни торгового характера. Его миссия: укреплять отношения, создавать атмосферу дружбы и объяснять, что наша страна изменилась. Лучшей рекламы Советского Союза нельзя было придумать. 

Британское радио сообщает, что встречать первого космонавта в Лондоне вышло такое количество людей, какое город не видел со дня победы над Германией во Второй Мировой войне. Японская пресса с удивлением отмечала, что такие ликования, как по случаю приезда первого космонавта, в стране бывают лишь по случаю рождения наследника в императорской фамилии. Японцы закрывают свои магазины, покидают рабочие места ради встречи с Гагариным. Невероятно, но ради Гагарина трудоголики-японцы объявляют выходной.

Шоу Гагарин. Человек, сошедший с небес (09-03-2024) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?