Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Дело о Каховской плотине: расследование с тремя неизвестными (15-08-2023)

Улика из прошлого - Дело о Каховской плотине: расследование с тремя неизвестными (15-08-2023)

15-08-2023, 22:11 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 085 раз
Оцените: 1 0
Улика из прошлого - Дело о Каховской плотине: расследование с тремя неизвестными (15-08-2023)
HDTV
Улика из прошлого 15 08 2023 смотреть онлайн - В ночь на 6 июня 2023 года была уничтожена плотина Каховской ГЭС. Гигантский поток хлынул вниз по течению Днепра. Крупнейшее на этой реке водохранилище практически перестало существовать. Взрыв на Каховской гидроэлектростанции эксперты называют крупнейшей экологической и гуманитарной катастрофой в Европе после Чернобыля. Казалось бы, эта катастрофа вынесла на поверхность достаточно улик, чтобы однозначно судить о том, кто и как её организовал. Но почему международное экспертное сообщество до сих пор не называет заказчиков и исполнителей? Почему, по традиции сразу же обвинив Россию, Запад буквально через несколько часов был вынужден отказаться от своих слов? С помощью добытых улик из прошлого и собственных экспериментов мы выясним, каким образом могла быть уничтожена гигантская бетонная плотина, которая проектировалась так, чтобы выдержать тактический ядерный удар. 

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого. 

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Дело о Каховской плотине: расследование с тремя неизвестными (15-08-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?