Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Секретные материалы - Секреты украинских фейков. Как создавалась буча? (21-06-2023)

Секретные материалы - Секреты украинских фейков. Как создавалась буча? (21-06-2023)

21-06-2023, 22:46 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 1 505 раз
Оцените: 0 0
Секретные материалы - Секреты украинских фейков. Как создавалась буча? (21-06-2023)
HDTV
Секретные материалы 21 06 2023 смотреть онлайн 6 июня 2023 года. В результате подрыва дамбы Каховской ГЭС стремительное половодье затапливает близлежащие села. А в этот же момент за сотни километров от места трагедии с телеэкранов в Киеве, Днепре и других городах Украины льётся поток уже готовых «доказательств» обвинения России в уничтожении плотины. За этим процессом наблюдают те, кто спланировал и устроил эту и множество других провокаций, например, в Буче, сценарий которой отрепетирован почти 20 лет назад. Кто они, те люди, которые занимаются таинственными стратегическими коммуникациями? Как работает этот механизм и по каким лекалам создавались постановки в Ирпене, Сербии, Грузии? Андрей Луговой с помощью инсайдерской информации от засекреченных украинских хакеров получил доступ к уникальным фактам об авторах и методиках проведения самых кровавых провокаций во время конфликтов последних лет. 

Секретные подробности известных и неизвестных событий. История то и дело подбрасывает нам вопросы и загадки, заставляя сомневаться – а так ли все было на самом деле? Порой  не хватает всего лишь какой-то детали, элемента, чтобы найти ответы и сложить все пазлы.  Вместе с Андреем Луговым мы исследуем известные и неизвестные события  истории, приоткрываем завесу тайны над судьбами великих людей и безымянных героев.  Ведущий программы  на собственном опыте  знает, как легко любое событие обрастает вымыслами,  удаляя нас от правды. Бывший сотрудник спецслужб, он верит только фактам.  Вместе со зрителями Андрей Луговой исследует оказавшиеся в его руках секретные материалы. 

Ведущий Андрей Луговой

Шоу Секретные материалы - Секреты украинских фейков. Как создавалась буча? (21-06-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?