Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Секретные материалы - Теневые сделки киевской власти: от Брест-Литовска до Майдана (29-11-2023)

Секретные материалы - Теневые сделки киевской власти: от Брест-Литовска до Майдана (29-11-2023)

30-11-2023, 20:19 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 583 раз
Оцените: 0 0
Секретные материалы - Теневые сделки киевской власти: от Брест-Литовска до Майдана (29-11-2023)
HDTV
Секретные материалы 29 11 2023 смотреть онлайн 21 ноября 2023 года Украина отметила 10 годовщину Майдана - так называемый «День достоинства и свободы». Без особого пыла – горстки людей возложили цветы к монументам сомнительным героям в нескольких украинских городах. Пафос только в речи Зеленского, призвавшего ради «свободы» не бояться идти на жертвы, чтобы в итоге Незалежную ещё одной звёздочкой пришпилили на флаг Евросоюза. К жертвенности призывали все правители Украины, приходящие к власти в непродолжительные интервалы её призрачной независимости. Только с 1917 по 1919 годы в Киеве произошло более десятка госпереворотов, и каждый раз смена власти сопровождалась огромным количеством жертв и разграблением страны. В этих грабежах соучастниками гетманов и атаманов неизменно выступали страны Европы, к которым самостийные главари каждый раз бежали за покровительством. Какие тайные цели преследовали сменяющие друг друга хозяева Киева? Почему история подтверждает, что политиками на Украине всегда двигали далекие от интересов страны мотивы?

Секретные подробности известных и неизвестных событий. История то и дело подбрасывает нам вопросы и загадки, заставляя сомневаться – а так ли все было на самом деле? Порой  не хватает всего лишь какой-то детали, элемента, чтобы найти ответы и сложить все пазлы.  Вместе с Андреем Луговым мы исследуем известные и неизвестные события  истории, приоткрываем завесу тайны над судьбами великих людей и безымянных героев.  Ведущий программы  на собственном опыте  знает, как легко любое событие обрастает вымыслами,  удаляя нас от правды. Бывший сотрудник спецслужб, он верит только фактам.  Вместе со зрителями Андрей Луговой исследует оказавшиеся в его руках секретные материалы.

Ведущий Андрей Луговой

Шоу Секретные материалы - Теневые сделки киевской власти: от Брест-Литовска до Майдана (29-11-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?