Телеграм
Выбрать цвет кнопок
Положение навигации
Вид новостей
ТВ-Шоу онлайн » ТВ-Шоу телеканала Звезда » Улика из прошлого - Дело о вертолётах: американский детектив с украинским акцентом (17-10-2023)

Улика из прошлого - Дело о вертолётах: американский детектив с украинским акцентом (17-10-2023)

17-10-2023, 22:59 / ТВ-Шоу телеканала Звезда / Просмотрено 469 раз
Оцените: 0 0
Улика из прошлого - Дело о вертолётах: американский детектив с украинским акцентом (17-10-2023)
HDTV
Улика из прошлого 17 10 2023 смотреть онлайн - Танки, ракеты, истребители F-16. Официальный Киев просит на Западе, кажется, любое оружие, но при этом ничего не слышно о поставках Украине американских боевых вертолётов. Ударные беспилотники значительно практичней, а вертолёты – это дорого и сложно, уверяют представители Пентагона и Госдепа. Впрочем, главари и заправилы киевского режима и сами не заикаются об этом виде вооружения производства США. Почему же? Ответ - в нашем новом расследовании. Как американские стратеги недооценили потенциал российских ударных вертолётов и просчитались в прогнозах успеха «контрнаступа» ВСУ летом 2023-го? Наглядные следственные эксперименты помогут понять, почему спецслужбы и силовые ведомства США используют в горячих точках по всему миру не столько свои хвалёные вертолёты «Апач», сколько наши легендарные Ми. Верно ли, что украинские пилоты, обученные летать на «вертушках» советского образца, уже никогда не смогут управлять американскими машинами?

Никто не может сказать, что это было: случайность или спланированное преступление. Известно одно: эти события потрясли современников и иногда даже повлияли на ход истории. Свидетелей и очевидцев уже может не быть в живых. И, казалось бы, ничто не может пролить свет на эти загадочные происшествия. Но так ли это? Вооружившись новейшими научными открытиями, попробуем возобновить расследование. К нему будут привлечены лучшие эксперты и самые современные технологии в различных областях криминалистики. А исходной точкой станет… улика из прошлого. 

Ведущий: Олег Масленников-Войтов

Шоу Улика из прошлого - Дело о вертолётах: американский детектив с украинским акцентом (17-10-2023) смотреть онлайн бесплатно в 1080p качестве

Сериальчики, если хотите...

Не работает видео?